Christian Astuguevieille (né en 1946) Eclo – 1/50 et 2/50 Paire d’appliques Épreuve en bronze à patine marron Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammées ‘CA’, datée ‘2024’ et numérotée ‘1/50 et 2/50’ Cachet de fondeur Modèle créé en 2019 Date de production: 2024 H 43 × L 10 × P 17,5 cm
17