Null Christian Astuguevieille (né en 1946)
Striee Ro 202 – Pièce unique
Coupe
Gr…

Christian Astuguevieille (né en 1946) Striee Ro 202 – Pièce unique Coupe Grès ocre strié Monogrammée ‘CA’ et datée ‘2022’ Modèle créé en 2022 H 41 ×Ø 22 cm

14