Christian Astuguevieille (né en 1946) Petite Divinité Coupe – 3/8 Sculpture Épreuve en bronze à patine noire Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammée ‘CA’ sur la terrasse, datée ‘2023’ et numérotée ‘3/8’ Cachet du fondeur Modèle créé en 2004 Date de production: 2023 H 32 × Ø 9 cm
10