Christian Astuguevieille (né en 1946) Divinité Bufflon – 5/8 Sculpture Épreuve en bronze à patine noire et corde de coton peinte en violet Fonte d’édition à la cire perdue par la Fonderie Fusions Monogrammée ‘CA’, datée ‘2015’ et numérotée ‘5/8’ Modèle créé en 2007 Date de production: 2015 H 49 × L 21× P 30 cm
6