Null Christian Astuguevieille (né en 1946)
Coupe – Pièce unique
Grès émaillé
Mon…

Christian Astuguevieille (né en 1946) Coupe – Pièce unique Grès émaillé Monogrammée ‘CA’ et ‘17’ Modèle créé en 2022 H 31 × Ø 26 cm