Null Warhol, Andy (Pittsburgh 1928 - 1987 New York),

"2 Dollar Thomas Jefferson…

Warhol, Andy (Pittsburgh 1928 - 1987 New York), "2 Dollar Thomas Jefferson", billet de banque, signé Andy Warhol, numéroté C07158003A, 15.6 x 6.6 cm, encadré sous verre. Certificat d'authenticité de la Galerie 32 joint.

1450