Null Tanner, O. (artiste du 20e siècle),

"Clown avec des garçons",
 Huile sur t…

Tanner, O. (artiste du 20e siècle), "Clown avec des garçons", Huile sur toile, signée O. Tanner, 62 x 51 cm, avec cadre

1335