Peintre (19e siècle)
d'après Peter Paul Rubens (1577 - 1640),

"Marie rend vis…

Peintre (19e siècle) d'après Peter Paul Rubens (1577 - 1640), "Marie rend visite à Elisabeth", Huile sur toile, 65 x 52 cm, D'après une gravure de Pieter de Jode II (Metropolitan Museum of Art) d'après le tableau de Peter Paul Rubens.

1247

Peintre (19e siècle)