Peintre (19e siècle)
d'après Peter Paul Rubens (1577 - 1640),
"Marie rend visite à Elisabeth",
Huile sur toile, 65 x 52 cm,
D'après une gravure de Pieter de Jode II (Metropolitan Museum of Art) d'après le tableau de Peter Paul Rubens.