Kampf, Eugen (Aix-la-Chapelle 1861 - 1933 Düsseldorf, études à la KA Antwerpen et à la KA Düsseldorf chez Dücker, frère de A. Kampf, peintre de paysages), "Flandrische Dorfstraße", huile sur bois, signée en bas à droite E. Kampf, 39.5 x 50.5 cm
1211