Null INDE, XVIIIème siècle ou antérieur

INDE, XVIIIème siècle ou antérieur Bougeoir représentant un cavalier chevauchant un bovidé. Bronze, ancienne patine du temps. H. 13,5 cm ; L. 8,5 cm.

231