Null IFUGAO, ÎLE DE LUÇON, PHILIPPINES

IFUGAO, ÎLE DE LUÇON, PHILIPPINES Cuillère présentant un personnage assis sculpté avec finesse. Bois, belle et ancienne patine d’usage miel. H. 16 cm ; L. 5,3 cm.

163