Null MOYEN SEPIK, PAPOUASIE-NOUVELLE-GUINÉE

MOYEN SEPIK, PAPOUASIE-NOUVELLE-GUINÉE Pilon sculpté d’une tête ancestrale sommitale. Bois à patine miel, marques d’usage. H. 45 cm.

149