Null Ensemble comprenant :
- une cuillère de LAPONIE en os de rennes ;
- une cui…

Ensemble comprenant : - une cuillère de LAPONIE en os de rennes ; - une cuillère IFUGAO sculptée d’un personnage debout ; - un personnage érotique probablement indonésien ; - une cuillère indonésienne ; - une cuillère indéterminée ; - deux spatules à chaux, aire Massim. Bois, corne, ancienne patine et marques d’usage. H. 4,5 à 25 cm.

114