Null TEKE, RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO

TEKE, RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Torque de chef à décor gravé de motifs ancestraux. Bronze à ancienne patine et marques du temps. H. 23,5 cm.

52