Null FANG, GABON
Torque à extrémités ourlées.

FANG, GABON Torque à extrémités ourlées. Bronze, ancienne patine brune et marques du temps. H. 16 cm. ; L. 21 cm. Provenance : Galerie Jean Pierre Laprugne, Paris, septembre 2001.

45