Null NGATA et MONGO, RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO
Torque monnaie à décor gra…

NGATA et MONGO, RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO Torque monnaie à décor gravé de motifs géométriques. Bronze à patine verte. Marques du temps. H. 24 cm. ; L. 25,5 cm. Provenance : Galerie Argiles, Paris, septembre 2014.

43