Null MOSSI, BURKINA FASO
Chevillère à deux têtes de coqs.
Bronze à ancienne pat…

MOSSI, BURKINA FASO Chevillère à deux têtes de coqs. Bronze à ancienne patine brune et marques du temps. H. 27 cm. ; L. 15 cm. Provenance : Vente Rennes Enchères, Rennes, 5 mai 2014, lot 64.

37