AFRIQUE DE L'OUEST et divers
Ensemble de 7 bracelets archaïques en bronze avec patine d’usage et du temps.
H. 10 à 14 cm.
Provenance : l’un d’eux provient de la collection Jean-Yves Coué, Nantes.