Null AFRIQUE DE L'OUEST et divers

AFRIQUE DE L'OUEST et divers Ensemble de 7 bracelets archaïques en bronze avec patine d’usage et du temps. H. 10 à 14 cm. Provenance : l’un d’eux provient de la collection Jean-Yves Coué, Nantes.

13