En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans : "Le jardin" Maquette du système Terre-Lune-Soleil, en résine Planète terre fendue, manque. H : 29cm - L : 88cm - P: 55cm Le Dossier des Ouvrages Exécutés (DOE) sera remis à l’acheteur à l’issue de la vente.
47