Null En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans

lot de deux parois en verr…

En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans lot de deux parois en verre sécurit, à décor adhésif de motifs géométriques colorés. Le rambarde et la base sont en métal brossé. H : 112cm - L : 160cm et 160cm Le démontage est entièrement pris en charge par le vendeur.

35