En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans

En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans Une paroi en verre sécurit, composée de deux plaques de verre, à décor adhésif de cercles concentriques géométriques colorés. Le rambarde et la base sont en métal brossé. H : 112cm - L : 415cm Le démontage est entièrement pris en charge par le vendeur.

34