En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans Une paroi en verre sécurit, composée d'une plaque de verre, à décor adhésif de motifs géométriques colorés. Le rambarde et la base sont en métal brossé. H : 112cm - L : 222cm Le démontage est entièrement pris en charge par le vendeur.
29