1 / 7

En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans : "Communiquer" Manipulation "Le quiz des mots " Mobilier en stratifié laqué gris clair composé de 4 postes numérotés de 1 à 4 et portant chacun 3 buzzers en partie basse, ainsi qu'un panneau mural avec un écran en partie haute Mobilier H : 72cm - L : 2,3m - L : 68cm Vendu avec deux cartels circulaires diamètre 32cm, l'un en braille, l'autre en français, anglais et espagnol Le logiciel d’utilisation fourni avec ce lot, ainsi que le système d’exploitation sur lequel il fonctionne, sont réservés à une utilisation dans un cadre privé et ne pourront faire l’objet d’aucun usage commercial. L’acquéreur s’engage à ne faire aucun usage de ce logiciel et système d’exploitation susceptible de nuire à l’éditeur ou de porter atteinte à ses droits de propriété intellectuelle. Le démontage est entièrement pris en charge par le vendeur.

15
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR
Mise à prix 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 18 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le lundi 24 juin : 14:00 (CEST)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine
+33183641170
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.