En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans : "L'usine" Manipulation "Le Jeu de l'Watt" Spirale lumineuse en métal laqué blanc et plastique polychrome H : 147cm - L : 157cm Vendue avec la borne d'allumage en métal rayé jaune et gris H : 81cm - Diam : 16cm Vendu sans l'écran multimédia Vendu avec un cartel autoportant trilingue en français, anglais et espagnol. Logiciel non inclus. Le démontage est entièrement pris en charge par le vendeur.
7
En provenance de la Cité des enfants - 5/12 ans : "L'usine"