Null Peintre (19e siècle)
d'après Barker of Bath, Benjamin (1776 - 1838),

"L'o…

Peintre (19e siècle) d'après Barker of Bath, Benjamin (1776 - 1838), "L'ouvrier forestier et son chien", huile sur bois, 64 x 48 cm. Provenance : vente aux enchères Roland Mars, 21.11.1978, lot 1103 (attribué à de Grebber) ; depuis lors, propriété privée.

1034