Null Probablement peintre allemand (17e siècle)

Probablement peintre allemand (17e siècle) dans le style d'Antonis van Dyck (1599 - 1641), "Portrait d'homme", Huile sur toile doublée, 111 x 93 cm. Nous remercions le Dr. Fred Meijer pour son aide dans la classification chronologique et stylistique de l'œuvre.

1006