FOLLOWER OF ANNE-LOUIS GIRODET DE ROUSSY-TRIOSON, PORTRAIT OF A WOMAN WITH A BIBLE SUIVEUR D'ANNE-LOUIS GIRODET DE ROUSSY-TRIOSONPORTRAIT D'UNE FEMME AVEC UNE BIBLEHuile sur toileIndistinctement signé 'Depinay fecit et **' [] et daté '1792' (sur les pages de la Bible)106 x 76cm (41½ x 29¾ in.)
75