Arentz, Kurt (Cologne 1934 - 2014 Munich, sculpteur), "Taureau attaquant", Bronze sur socle en pierre, désigné, numéroté et daté Taureau attaquant Kurt Arentz Ed. 181/299 1986, 16 cm de haut (socle inclus)
907