Table-vase, 1ère moitié du 19e siècle, placage de noyer et de noyer cendré, plateau rond sur une tige de balustre sculptée en forme de vase sur un pied tripode, H. 77 cm, ø 114 cm, Dommages et défauts du placage
744
Table-vase, 1ère moitié du 19e siècle, placage de noyer et d