Null ASIE.

ASIE. Grande potiche montée en porcelaine émaillée à décor de femmes aux pivoines et fleurs de cerisier sur un fond stylisé à motifs dentélés verts sur rose, reposant sur une base quadrangulaire à coins incurvés. XXe siècle. H. 52 cm environ. Couvercle collé. Percée à l'électrcité.

101