Null Pelle à sel en argent 800°°°, le cuilleron à décor strié.
Travail étranger …

Pelle à sel en argent 800°°°, le cuilleron à décor strié. Travail étranger probablement anglais. Poinçon guerrier casqué. Environ 10,5 cm. Poids brut : 10,4 g.

87