S.T.DUPONT PARIS.
Briquet en plaqué or et en laque de Chine noire.
Signé et numé…

S.T.DUPONT PARIS. Briquet en plaqué or et en laque de Chine noire. Signé et numéroté. Dans son écrin et sa boite (déchirée), avec carte d'authenticité.

42