Null Salvador DALI (1904-1989), dans le goût de.

Salvador DALI (1904-1989), dans le goût de. Chaîne à mailles figaro et pendentif en or jaune 750°°° (18 cts) en forme de Christ en croix dit de Saint Jean de la Croix, serti aux mains et pieds de trois petits diamants. Hauteur du pendentif : 5cm environ. Poids brut : 31,4g.

29