Null Chevalière en or jaune 750°°° (18cts) ornée d'une plaque de jade gravée.
Po…

Chevalière en or jaune 750°°° (18cts) ornée d'une plaque de jade gravée. Poinçon d'orfèvre. TDD : 44-45 Poids brut : 9g.

27