A lot of miniatures datation : fin du 20e siècle provenance : Italie, Fusil à roulette avec marques "925", "AR" et incrustations en résine laquée, pistolet factice ne fonctionnant pas. Avec une poire à poudre en argent bruni, un moule à balles et une platine à roulette.
508