Lot varia comprenant: (x4) carreaux de revêtement de sol en terre vernissée, XVI ou XVIIe (accidents manques / 23x23cm) + bordure de tapisserie à décor de guirlande fleurie, Aubusson? XVII ou XVIIIe (usures / 21,5x202cm)
245