A back-plate
datation : vers 1620 provenance : Polonia, En fer, avec encolure et goussets ourlés et torsadés. Plaque supérieure haute et quatre plaques inférieures. L'ensemble est décoré de triples lignes verticales et horizontales. Défauts et restaurations. Rares