Null A gorget
Descrizione

A gorget datation : XVIe siècle provenance : Germania, Avec trois plaques, les supérieures avec un cordon épais et torsadé. Boucles et cordes en cuir d'époque plus tardive. Petite restauration.

316

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati