An archer's ring datation : 19e siècle. Provenance : Indopersia, En corne, de forme ovale et pointue : Indopersia, En corne, de forme ovale et pointue, la surface entièrement sculptée d'écailles et d'arêtes dorées, la partie ovale décorée de bandes circulaires et de points. Petits manques.
277