A rare lock with its key

datation : 18ème/19ème siècle. Provenance : Impero Ottomano : Impero Ottomano, Fabriqué en fer et en forme de cheval, pattes dessinées. Incrustations en laiton encore visibles.

276

A rare lock with its key