Buti, Andrea
datation : début du 21e siècle provenance : Italie, "Il Coltello Genovese - Storie di Lame, di Armi Proibite e di Caruggi", Colombo Grafiche, Gênes, 2011. 413 pages avec de nombreuses photos en couleur et en noir et blanc. Texte en italien. Couverture rigide. Encore scellé.