A lot of four medals datation : 19e/20e siècle provenance : Inghilterra, Reine Victoria : Médaille d'Afrique, bronze (anneau de suspension manquant), nominative. Reine Elisabeth II : Médaille de la fidélité, sur ruban, nominative. Roi George VI : PALESTINE, General Service Medal, sur ruban avec barrette, nominative. Médaille de la Défense 1945, sur ruban. Sans nom.
189