Order of Vasa

Order of Vasa datation : vers 1900 provenance : Svezia, croix de chevalier en bronze émaillé, avec un médaillon en or et en émail au centre. Sur le ruban d'origine. Dans sa boîte d'origine avec le cachet d'un bijoutier de Stockholm.

185