Military Order of Savoy

datation : début du 20e siècle provenance : Regno d'Italia, croix d'officier. En or partiellement émaillé. Très petits éclats et petite restauration dans la partie supérieure de la pointe arrière. Sur ruban avec rosette.

177

Military Order of Savoy