Null A navy badge of the Royal House

A navy badge of the Royal House datation : circa 1900 provenance : Inghilterra, En argent doré et émaillé, représentant une fleur sur deux ancres croisées avec un monogramme royal sous une couronne. Le dos est orné d'un insigne à double pliage et de trois petites aiguilles pour une fixation parfaite. Marqué "Garrard London". Avec chaîne.

171