A frame with Royal monogram datation : Deuxième quart du 20e siècle : Inghilterra, Structure en cuir bleu, le dessus avec le monogramme doré du Roi George VI. Complet avec verre. Secteur amovible à l'arrière, la jambe de support du cadre est détachée.
147