A Chamberlain's key with monogram of Marie Louise, Duchess of Parma
datation : 19e siècle. Provenance : Ducato di Parma e Pienza : Ducato di Parma e Piacenza, En bronze doré, avec le monogramme "ML" sous la couronne.
144