A Chamberlain's key
datation : premier quart du XXe siècle provenance : Spagna, En argent doré, la partie supérieure avec les armoiries de l'Espagne sous la couronne, avec le monogramme du roi Alfonso XIII (1886 - 1931) sur le mors. Dans son étui.