USA. UNIFORMES. Ensemble de 2 pantalons droit modèle 1937 en Serge OD 33 , l'un taille W32, L33 en TBE, étiquette du fabricant Fretz & sons, daté décembre 1944 nominatif du major BARK, l'autre taille W29, L33 avec étiquette datée janvier 1945 en TBE

359